ФК Звезда проиграла Ладе-Тольятти в первом туре ПФЛ

ФК Звезда проиграла Ладе-Тольятти в первом туре ПФЛ (Фото: КП — Пермь)
Гости уступили с минимальным счётом ФК "Звезда" уступили в стартовом туре нового сезона ПФЛ 2018/19 гг. в зоне "Урал-Поволжье".
«Звезда» проиграла в первом матче сезона ПФЛ 2018/19 в зоне «Урал-Поволжье». Пермская команда уступила на выезде «Ладе-Тольятти» со счетом 0:1.

В первом туре чемпионата России Профессиональной футбольной лиги зоны Урал-Поволжье пермские футболисты проиграли тольяттинской Ладе 0:1. Исход встречи решил точный удар Герюгова на 11 минуте встречи. Футболисты Звезды после матча поблагодарили трех пермских болельщиков, которые приехали поддержать команду в Тольятти.

Звезда проиграла в первом матче сезона ПФЛ 2018/19 в зоне Урал-Поволжье. Пермская команда уступила на выезде Ладе-Тольятти со счетом 0:1.

Пропустив в начале матча наши футболисты не смогли ответить. Вчера, 20 июля, в Тольятти прошел матч первого круга ПФЛ.

Футбольный клуб Лада-Тольятти успешно стартовал в сезоне 2018-2019 группы Урал-Приволжье ПФЛ. На стадионе Торпедо в Тольятти автозаводцы с минимальным счетом переиграли дебютанта — пермскую Звезду.

ФК Звезда проиграла Ладе-Тольятти в первом туре ПФЛ (Фото: АиФ Пермь)

На стадионе, расположенном на территории города Тольятти, состоялся матч между пермским футбольным клубом Звезда и хозяевами поля Ладой-Тольятти. Пермские футболисты уступили победу соперникам с минимальным счетом (0:1). Мяч в ворота команды из Перми был забит на одиннадцатой минуте первого тайма игроком Азнауром Герюговым.

ФК Звезда уступили в стартовом туре нового сезона ПФЛ 2018/19 гг. в зоне Урал-Поволжье. Подопечные Константина Парамонова проиграли в гостях Ладе-Тольятти со счётом 0:1.