ХК Молот-Прикамье с минимальным счетом обыграл Южный Урал

ХК Молот-Прикамье с минимальным счетом обыграл Южный Урал (Фото: АиФ Пермь)
В домашней серии игр чемпионата Высшей хоккейной лиги Молот-Прикамье обыграл Южный Урал. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу пермской хоккейной команды.
В третьем матче домашней серии ХК «Молот-Прикамье» встретился с ХК «Южный Урал» из Орска. Единственную шайбу забросил Артур Чувиляев в первом периоде при игре в большинстве пять на три, сообщает пресс-служба ХК «Молот-Прикамье».

Молот-Прикамье с минимальным счетом одержал победу в рамках чемпионата ВХЛ. В третьем туре пермский клуб обыграл Южный Урал (Орск) — 1:0. Единственный гол на 20-й минуте встречи забил Артур Чувиляев.

В третьем матче домашней серии ХК Молот-Прикамье встретился с ХК Южный Урал из Орска. Единственную шайбу забросил Артур Чувиляев в первом периоде при игре в большинстве пять на три, сообщает пресс-служба ХК Молот-Прикамье.

Молот-Прикамье одержал ещё одну победу в домашней серии игр. В противостоянии с орским Южным Уралом была заброшена лишь одна шайба, соперник до последних минут матча сражался за победу.

ХК Молот-Прикамье с минимальным счетом обыграл Южный Урал (Фото: Business Class (Пермь))

Молот-Прикамье одержал вторую победу в новом сезоне ВХЛ. 10 сентября подопечные Павла Десяткова с минимальным счётом одолели Южный Урал из Орска.

В третьем матче домашней серии Молот-Прикамье встречался с орским ХК Южный Урал. Единственная шайба была заброшена в первом периоде, при игре в формате 5 на 3. В большинстве Артур Чувиляев точным броском прострелил опытного вратаря гостей Андрея Филоненко.

10 сентября в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) пермский Молот-Прикамье встретился с Южным Уралом из Орска. В результате пермские хоккеисты одержали победу со счетом 1:0.Сейчас Молот-Прикамье находится на седьмом месте в турнирной таблице ВХЛ.. 10 сентября хоккейный клуб Молота-Прикамье одержал вторую домашнюю победу над Южным Уралом из Орска с минимальным счетом 1:0. Ее автором стал Артур Чувиляев. Напомним, это вторая победа молотобойцев в новом сезоне регулярного чемпионата ВХЛ.. 10 сентября в домашней серии игр чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) Молот-Прикамье одержал победу над Южным Уралом (Орск) со счётом 1:0. В ходе игры была заброшена лишь одна шайба – в конце первого периода. Главный тренер ХК Молот-Прикамье Павел Десятков отметил, что в последнем периоде команда значительную часть времени играла в обороне: Игра была разделена на отрезки.