Вильярреал — Зенит 2:1

Вильярреал — Зенит 2:1 (Фото: 78.ru)
Стали известны стартовые составы петербургского "Зенита" и "Вильярреала" на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы, передает "Советский спорт".
Петербургский ФК "Зенит" проиграл в ответном матче испанскому "Вильярреалу" в 1/8 финала Лиги Европы. Как сообщает РИА "Новости", встреча завершилась со счета 1:2 в пользу соперника.

Ответная встреча 1/8 финала Лиги Европы Вильярреал – Зенит закончилась со счетом 2:1. У хозяев голы на счету нападающих Жерара Морено и Карлоса Бакки. Ответный матч Вильярреал (Испания) – Зенит (Россия) – 2:1 (1:0) Голы: 1:0 – Морено, 29; 2:0 – Бакка, 47; 2:1 – Иванович, 90+1.

Петербургский ФК «Зенит» проиграл в ответном матче испанскому «Вильярреалу» в 1/8 финала Лиги Европы. Как сообщает РИА «Новости», встреча завершилась со счета 1:2 в пользу соперника.

Вильярреал — Зенит 2:1 (Фото: КП — Санкт-Петербург)

Нападающий «Вильярреала» Карлос Бакка после победы над «Зенитом» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы отметил, что его команда может мечтать о финале. — До финала еще далеко, но нам никто не запрещает мечтать — в этом нет ничего плохого, — цитирует официальный сайт УЕФА Бакку.

Петербургский Зенит уступил на выезде испанскому Вильярреалу в матче 1/8 финала Лиги Европы и не смог выйти в четвертьфинал турнира. В составе победителей забитыми мячами отметились Жерар Морено и Карлос Бакка, единственный гол у Зенита забил Бранислав Иванович.

В эти минуты Зенит проводит ответным матч с Вильярреалом в 1/8 финала Лиги Европы. На данный момент счет в пользу желтой субмарины – 1:0. Автором гола стал полузащитник Жерар Морено, отличившийся дальним ударом на 29-й минуте.

Петербургский Зенит проиграл испанскому Вильярреалу и не смог пройти в следующую стадию Лиги Европы. 14 марта Краснодар сыграл вничью с испанской Валенсией в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 1:1. В первом матче в Испании 7 марта Краснодар проиграл со счетом 1:2.

Подопечные Сергея Семака не смогли пройти «Вильярреал » и выбыли из Лиги Европы на стадии 1/8 финала. Несколько раз опасные моменты у ворот соперника создавал Сердар Азмун, но забить иранцу не удалось.

Последний российский клуб выбыл из еврокубков Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором Вильярреал принимал Зенит, завершился победой испанского клуба — 2:1, который по сумме двух встреч превзошел лидера чемпионата России с более чем убедительным счетом 5:2. Таким образом, российских команд в розыгрышах еврокубков нынешнего сезона не осталось. Болезненное домашнее поражение со счетом 1:3, которое Зенит потерпел от шестнадцатой команды нынешнего чемпионата Испании неделю назад, вроде бы обязывало петербуржцев с первых же минут броситься вперед.. Петербургский Зенит уступил и во втором матче испанскому Вильярреалу со счетом 1:2. Таким образом, счет общего противостояния стал 5:2 в пользу испанского клуба. В ответном матче на исход игры во многом повлияли два момента, которые упустил Сердар Азмун в дебюте поединка.. 27-летний вратарь Зенита и сборной России Андрей Лунев получил травму в ответном гостевом матче 1/8 финала Лиги Европы против Вильярреала. Ранее Лунев получил вызов в сборную России на матчи отборочного турнира Евро-2020.

Голкипер «Зенита» Андрей Лунёв травмировался в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Вильярреала». Повреждение 27-летний вратарь получил, выбивая мяч от ворот.

Голкипер Зенита Андрей Лунев получил повреждение в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против Вильярреала. Вратарь питерского клуба получил травму ноги и покинул поле на 64-й минуте.. Испанский Вильярреал забил первый гол в матче с петербургским футбольным клубом Зенит, который проходит в рамках 1/8 финала Лиги Европы. В первом тайме сине-бело-голубые пропустили первый мяч.