Зенит обыграл ЦСКА со счетом 3:1

Зенит обыграл ЦСКА со счетом 3:1 (Фото: Чемпионат)
Санкт-петербургский Зенит обыграл московский ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России по футболу, передает РИА Новости в воскресенье, 12 мая. Встреча завершилась со счетом 3:1.
Питерский «Зенит» уже в ранге чемпиона принимал московский ЦСКА и уверенно победил: хозяев не смутил даже пропущенный мяч — подопечные Семака отыгрались через 8 минут, а во 2-м тайме дожали соперника. Зенит — ЦСКА 3-1 (1-1) Голы: Дриусси (38, 86), Ригони (62) — Обляков (30) «Зенит» не стал прятать лидеров на скамейке и против мотивированных «армейцев» выпустил полностью основной состав, но ключевой гол забил резервист — Ригони вышел вместо Азмуна и буквально первым касанием отправил мяч в ворота: Блестяще сыграл Дзюба — на его счету 3 голевых паса.
То, что происходит на Газпром Арене вряд ли можно описать – мало того, что Зенит смог обыграть ЦСКА с хорошим отрывом, так еще им сейчас вручат кубок чемпионов России. С минуты на минуту им вручат кубок, а после прогремит праздничный салют.
Питерский Зенит уже в ранге чемпиона принимал московский ЦСКА и уверенно победил: хозяев не смутил даже пропущенный мяч — подопечные Семака отыгрались через 8 минут, а во 2-м тайме дожали соперника. Зенит — ЦСКА 3-1 (1-1) Голы: Дриусси (38, 86), Ригони (62) — Обляков (30) Зенит не стал прятать лидеров на скамейке и против мотивированных армейцев выпустил полностью основной состав, но ключевой гол забил резервист — Ригони вышел вместо Азмуна и буквально первым касанием отправил мяч в ворота: Блестяще сыграл Дзюба — на его счету 3 голевых паса.

Санкт-петербургский «Зенит» одержал волевую победу над ЦСКА в матче 28-го тура РПЛ и прямо на поле домашнего стадиона отпраздновал чемпионский титул. Санкт-петербургский «Зенит» оформил чемпионский титул в Российской премьер-лиге в самолете по дороге с выезда в Грозный, где сыграл вничью с «Ахматом».. Петербургский клуб Зенит обыграл на своем поле московский ЦСКА со счетом 3:1. Со стороны сине-бело-голубых отличился Дриусси и Ригони. Со стороны москвичей единственный гол смог забить только Обляков.

Московскому футбольному клубу ЦСКА для достижения положительного результата в матче 28-го тура Российской премьер-лиги с санкт-петербургским «Зенитом» не хватило игровой стабильности, заявил РИА Новости бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев. Армейцы в воскресенье вели в гостевой игре со счетом 1:0, но уступили — 1:3. Во встрече первого круга успех был на стороне «красно-синих» — 2:0.
Футбольный клуб «Зенит» обыграл ЦСКА в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч завершился со счетом 3:1 в пользу петербуржцев.. Зенит одержал победу над ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Команды обменялись голами в первом тайме, во второй половине игры Себастьян Дриусси забил во второй раз за встречу, оформив дубль.
Игра чемпионата России по футболу проходила в воскресенье на стадионе Крестовского острова и завершилась счетом 3:1. Петербургский футбольный клуб «Зенит» в рамках чемпионата РПЛ провел игру с московским ЦСКА. Игра завершилась счетом 3:1 в пользу хозяев.

На поле в Петербурге местный Зенит обыграл московский ЦСКА со счетом 3:1. Дриусси отметился дублем. Петербургский Зенит обыграл московский ЦСКА на своем поле.. Перед самым празднованием победы в чемпионате России петербургский Зенит улучшил настроение собственных болельщиков и обыграл ЦСКА (3:1) на своем поле, отомстив за поражение в первом круге. К слову, Обляков – еще один воспитанник петербургского футбола, который не попал в Зенит, а раскрылся в другом клубе – в данном случае в Уфе, из которой перешел в ЦСКА. 💪🏻 Восьмой гол Себастьяна Дриусси в этом розыгрыше чемпионата и восьмая результативная передача Артема Дзюбы! 📺 #ЗенитЦСКА на #МАТЧПРЕМЬЕР 💻 co/7AhUqatvSL co/FTqdecJKeo – МАТЧ ПРЕМЬЕР 12 мая 2019 года.. Петербургский «Зенит» обыграл ЦСКА в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает «Советский спорт». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу петербургского клуба.. Петербургский Зенит на своём поле взял верх над московским ЦСКА в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе Газпром Арена и завершилась со счётом 3:1.

Но созидательные изыски соперников ограничивались позиционными атаками, которые редко завершались ударами по воротам. Ответный гол Зенита тоже пришел как из ниоткуда — позиционная атака выглядела неопасной.

Зенит дома обыграл ЦСКА в матче 28-го тура РПЛ (3:1). Три голевых передачи в составе хозяев отдал форвард Артем Дзюба. Дзюба сыграл в 26 матчах РПЛ в этом сезоне, забил восемь голов и отдал десять голевых передач.
В матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги Зенит обыграл ЦСКА со счётом 3:1. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе Газпром Арена. Зенит, набрав 61 очко, занимает первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.