Карпин: Гол перед перерывом на настроение не повлиял, а на результат повлиял

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин поделился впечатлениями от матча с "Локомотивом" (0:2) в эфире канала "Матч Премьер".
Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин после ответного матча 1/2 финала Олимп-Кубка России против "Локомотива" (0:2) заявил, что его команде не хватило забитых голов. — На настроение гол в концовке первого тайма не повлиял, а на исход — повлиял, — сказал Карпин в эфире канала "Матч Премьер".

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился впечатлениями от матча с «Локомотивом» (0:2) в эфире канала «Матч Премьер». — Гол перед перерывом повлиял на исход матча и настроение команды?

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после ответного матча 1/2 финала Олимп-Кубка России против «Локомотива» (0:2) заявил, что его команде не хватило забитых голов. — На настроение гол в концовке первого тайма не повлиял, а на исход — повлиял, — сказал Карпин в эфире канала «Матч Премьер».

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился ожиданиями от матча с «Локомотивом» в эфире канала «Матч Премьер». Сколько матчей нужно, чтобы идеально подготовиться к сопернику?

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после поражения от «Локомотива» в ответном матче 1/2 финала Олимп-Кубка России (0:2) заявил, что не знает, интересуется ли его клуб хавбеком «Спартака» Денисом Глушаковым. Ранее сообщалось, что капитан красно-белых может присоединиться к ростовчанам летом.
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин перед ответным матчем 1/2 финала Олимп-Кубка России против «Локомотива» заявил, что защитник Константин Плиев психологически готов сыграть в этой встрече. — «Локомотив» меняет схемы в матчах с нами, — сказал Карпин в эфире канала «Матч Премьер».