Челябинский «Трактор» обыграл «Слован» со счетом 3:0

«Трактор» одержал победу над «Слованом» (Фото: Первый областной канал)
Челябинский хоккейный клуб Трактор обыграл Слован из Братиславы со счетом 3:0 в матче регулярного чемпионата КХЛ.
В матче регулярного чемпионата КХЛ "Слован" проиграл "Трактору" – 0:3. В составе челябинцев заброшенными шайбами отметились Ник Бэйлен и Алексей Кручинин, оформивший дубль. КХЛ Регулярный чемпионат "Слован" (Братислава) – "Трактор" (Челябинск) – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) Голы: Кручинин – 8 (Якуценя, Полыгалов), 18:18 – 0:1. Кручинин – 9 (Якуценя, Полыгалов), 31:18 – 0:2. Бэйлен – 8 (бол., Виделль), 44:34 – 0:3. Вратари: Штепанек – Францоуз.

«Трактор» одержал победу над «Слованом»

Челябинский «Трактор» на выезде обыграл братиславский «Слован» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей дублем отметился Алексей Кручинин, еще одна шайба на счету Ника Бэйлена.

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Слован» проиграл «Трактору» – 0:3. В составе челябинцев заброшенными шайбами отметились Ник Бэйлен и Алексей Кручинин, оформивший дубль. КХЛ Регулярный чемпионат «Слован» (Братислава) – «Трактор» (Челябинск) – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) Голы: Кручинин – 8 (Якуценя, Полыгалов), 18:18 – 0:1. Кручинин – 9 (Якуценя, Полыгалов), 31:18 – 0:2. Бэйлен – 8 (бол., Виделль), 44:34 – 0:3. Вратари: Штепанек – Францоуз.

«Трактор» всухую выиграл у «Слована» в Братиславе

Команда из Братиславы всухую уступила «черно-белым» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Перед матчем у «Трактора» произошла перестановка в парах защиты: Евгений Рясенский поднялся во вторую пару к Нику Бэйлену, Александр Шинин вышел с Артемом Бородкиным.. Через 30 секунд с начала матча Алексей Кручинин забросил первую шайбу в ворота соперников. Затем черно-белые неоднократно создавали удачные моменты, но в очередной раз пробили ворота «Слована» уже на 32-ой минуте второго периода, также отличился Кручинин.

Хоккеисты челябинского «Трактора» сегодня проведут вторую в новом году выездную игру. Хозяева льда находятся на 12-м месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

«Трактор» всухую обыграл на выезде братиславский «Слован»

Челябинский «Трактор» разгромил аутсайдера Западной конференции и завершил свой последний выезд победой. Черно-белые уверенно обыграли братиславский «Слован» на их льду.

«Слован» на льду домашней арены в Братиславе не смог оказать должное сопротивление челябинскому «Трактору» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Гости трижды поразили ворота Якуба Штепанека, а его визави Павел Францоуз оформил «сухарь» – четвертый в этом сезоне.. В составе победителей отличились Алексей Кручинин, который сделал дубль, и Ник Бэйлен. «Трактор» набрал 78 очков и занимает шестое место на Востоке.

Хоккеисты «Трактора» увезли сухую победу из Братиславы, где встречались в матче чемпионата КХЛ с местным «Слованом». Наиболее заметный вклад в успех внес нападающий Алексей Кручинин.

Хоккеисты челябинского «Трактора» всухую обыграли братиславский «Слован» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра, состоявшаяся в четверг в Братиславе, завершилась со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) в пользу «Трактора».. Своё европейское турне «Трактор» закончил победой в Братиславе над хоккейным клубом «Слован». Матч закончился со счетом 3:0. Счет в матче открыли челябинцы: на 18-й минуте ворота «Слована» поразил нападающий Алексей Кручинин.

В первом выездном поединке в Хельсинки «черно-белые» уступили с «сухим» счетом «Йокериту» (0:3). Сегодня, 11 января, «Трактор» попытается реабилитироваться в Братиславе в матче с местным «Слованом». Победные очки сейчас очень нужны челябинцам: речь идет о борьбе за право сыграть в плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина.
Челябинский «Трактор» одержал победу над братиславским «Слованом» со счетом 3:0 в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Полыгалов в этом матче преодолел отметку в 100 результативных передач в своей карьере в КХЛ.