«Зенит» победил «Берлин» в Лиге чемпионов и досрочно вышел в плей-офф

Волейболисты РФ одержали в Берлине пятую победу подряд в Лиге чемпионов (Фото: РИА Новости)
Российский клуб досрочно вышел в плей-офф турнира, одержав пять побед в пяти турах.
Волейболисты казанского «Зенита» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов в гостях со счетом 3:1 обыграли «Берлин». Самым результативным игроком матча стал доигровщик «Зенита» Мэттью Андерсон, который набрал 20 очков, реализовав 19 из 30 атак (63%), а также сделал 1 эйс.
Волейбол. Казанский «Зенит» вышел в плей-офф Лиги чемпионов
Волейбол. Казанский «Зенит» вышел в плей-офф Лиги чемпионов (Фото: Реальное время)

Казанский «Зенит» обыграл немецкий «Берлин» в матче волейбольной Лиги чемпионов. Как отмечает «СЭ», таким образом, казанский клуб досрочно вышел в плей-офф турнира, одержав пять побед в пяти турах группы D. Следующий матч «Зенит» проведет у себя дома 28 февраля против французской «Тулузы».

Волейболисты казанского «Зенита» одержали пятую победу в пяти встречах группового этапа Лиги чемпионов. В следующей встрече Лиги чемпионов на групповом этапе «Зенит» дома примет французскую «Тулузу».. 14 февраля казанский «Зенит» в гостях сыграет матч группового этапа волейбольной Лиги чемпионов с «Берлином». В первом круге казанцы выиграли со счетом 3:1. Всего в Лиге чемпионов зенитовцы одержали уже 19 побед подряд.

«Зенит-Казань» обыграл «Берлин» в Лиге чемпионов

Казанский «Зенит» в пятом туре группового этапа мужской Лиги чемпионов на выезде в четырёх партиях переиграл немецкий «Берлин». Подопечные Владимира Алекно одержали пятую победу кряду, а немцы потерпели третье поражение.

Казанский «Зенит» в гостях обыграл «Берлин» со счетом 3:1 в матче волейбольной Лиги чемпионов. . Казанский «Зенит» победил немецкий «Берлин» в выездном матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. После этого матча «Зенит» с 15 очками возглавляет группу D, «Берлин», оставшись с шестью баллами, идет на третьей позиции.

«Берлину» отступать некуда В пятом туре «Лиги чемпионов» лучший российский волейбольный клуб казанский «Зенит» отправился в Берлин. Немцы в этот справились с подачей одного из лучших диагональных мира гораздо быстрее, но после серии взаимных ошибок на подачах «Зенит» вышел вперёд за счёт мощного блока и атак Леона.. Для успеха в столице Германии команде Владимира Алекно понадобилось провести четыре сета. Первые две партии казанцы выиграли, но третьем уступили.

В среду казанский волейбольный клуб «Зенит» в гостях проведет матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Берлином». Связующий Лоран Алекно, пропустивший матч с «Новой» из-за травмы голеностопа, приступил к тренировкам.

Казанский «Зенит» в гостях обыграл «Берлин» в матче волейбольной Лиги чемпионов. Встреча пятого тура группы D, прошедшая в среду в Берлине, завершилась со счетом 3-1 (25:17, 25:20, 23:25, 25:23) в пользу российского клуба.