Юрченко стал лучшим в тройном прыжке на чемпионате России

Юрченко стал лучшим в тройном прыжке на чемпионате России (Фото: Газета.Ru)
Александр Юрченко взял золото на соревнованиях в тройном прыжке на чемпионате России по легкой атлетике, который проходит в Казани.
Екатерина Конева заняла первое место в тройном прыжке на чемпионате России по легкой атлетике. В мужских соревнованиях в тройном прыжке на чемпионате России победу одержал Александр Юрченко.
Чемпионка России в тройном прыжке Екатерина Конева прокомментировала свою победу на чемпионате по легкой атлетике в Казани. Очень хочется доказать, что легкая атлетика в России жива и у нас есть люди, которые умеют прыгать далеко, — цитирует Коневу пресс-служба Всероссийской федерации легкой атлетики.
Екатерина Конева победила в тройном прыжке на чемпионате России в Казани. Тройной прыжок 1. Екатерина Конева — 14,79 м. 2. Дарья Нидбайкина — 14,13 м. 3. Наталья Евдокимова — 13,92 м.

Второе место досталось Дмитрию Сорокину (16,76), третьим стал Алексей Федоров (16,76).

Чемпионка России 2018 года в тройном прыжке Екатерина Конева очень надеется на скорейшее получение допуска на чемпионат Европы в Берлине, где она хочет доказать своим выступлением, что российская легкая атлетика жива. Чемпионат Европы по легкой атлетике пройдет в Берлине с 6 по 12 августа.

МОСКВА, 22 июл — РИА Новости. Александр Юрченко стал победителем соревнований в тройном прыжке на чемпионате России по легкой атлетике в Казани.. Россиянка Екатерина Конева стала победительницей соревнований в тройном прыжке на чемпионате мира по легкой атлетике. Второе место заняла Дарья Нидбайкина (14,13 метра), а замкнула тройку лучших Наталья Евдокимова (13,92).. Сегодня призер чемпионата мира по легкой атлетике в тройном прыжке Екатерина Конева выиграла аналогичную дисциплину на чемпионате России, который проходит в Казани. В секторе для тройного прыжка на казанском стадионе Центральный Конева сумела показать результат 14.79 метра.
Юрченко стал лучшим в тройном прыжке на чемпионате России (Фото: РИА Новости)

Тройной прыжок 1. Александр Юрченко – 16,98 метра 2. Дмитрий Сорокин – 16,76 3. Алексей Федоров – 16,76.. Чемпионка России в прыжках в длину Екатерина Конева рассказала, что хочет выступать на чемпионате Европы и доказать, что в России есть легкая атлетика. Хочется доказать, что в России есть легкая атлетика, и у нас умеют далеко прыгать.

Екатерина Конева стала первой в тройном прыжке на чемпионате России по легкой атлетике в Казани. Тройной прыжок 1. Екатерина Конева – 14,79 метра 2. Дарья Нидбайкина – 14,13 3. Наталья Евдокимова – 13,92.

Екатерина Конева стала первой в тройном прыжке на чемпионате России по легкой атлетике в Казани. Напомним, Конева становилась серебряной медалисткой летних ЧМ-2013 и ЧЕ-2014, а также победительницей зимнего ЧЕ-2015.