Чемпионат России в Казани доказал, что российская легкая атлетика жива

Чемпионат России в Казани доказал, что российская легкая атлетика жива (Фото: РИА Новости)
Завершившийся в воскресенье в Казани чемпионат России доказал, что российская легкая атлетика остается конкурентоспособной на мировом и европейском уровнях.
Екатерина Конева стала первой в тройном прыжке на чемпионате России по легкой атлетике в Казани. Тройной прыжок 1. Екатерина Конева – 14,79 метра 2. Дарья Нидбайкина – 14,13 3. Наталья Евдокимова – 13,92.. Екатерина Конева победила в тройном прыжке на чемпионате России в Казани. Тройной прыжок 1. Екатерина Конева — 14,79 м. 2. Дарья Нидбайкина — 14,13 м. 3. Наталья Евдокимова — 13,92 м.

Россиянка Екатерина Конева, победившая в тройном прыжке на чемпионате России по лёгкой атлетике в Казани, оценила показанный результат. Очень хочется доказать, что лёгкая атлетика в России жива, и у нас есть люди, которые умеют прыгать далеко», — приводит слова Коневой официальный сайт ВФЛА.

Россиянка Екатерина Конева стала победительницей соревнований в тройном прыжке на чемпионате мира по легкой атлетике. Второе место заняла Дарья Нидбайкина (14,13 метра), а замкнула тройку лучших Наталья Евдокимова (13,92).

Победитель чемпионата России – 2018 по легкой атлетике в тройном прыжке Екатерина Конева заявила, что хотела взять 15-метровый рубеж на турнире. Повреждение связано с тем, что немного перетрудилась на тренировках — хотелось подойти к чемпионату России в оптимальной форме и прыгнуть 15-метровый рубеж, — подчеркнула спортсменка.

Чемпионат России в Казани доказал, что российская легкая атлетика жива (Фото: ТАСС)

Александр Юрченко взял золото на соревнованиях в тройном прыжке на чемпионате России по легкой атлетике, который проходит в Казани. Второе место досталось Дмитрию Сорокину (16,76), третьим стал Алексей Федоров (16,76).

Чемпионка России в прыжках в длину Екатерина Конева рассказала, что хочет выступать на чемпионате Европы и доказать, что в России есть легкая атлетика. Хочется доказать, что в России есть легкая атлетика, и у нас умеют далеко прыгать.. МОСКВА, 22 июл — РИА Новости. Александр Юрченко стал победителем соревнований в тройном прыжке на чемпионате России по легкой атлетике в Казани.. Сегодня в Казани проходит заключительный день чемпионата России по легкой атлетике. Чемпионат России Казань Женщины Тройной прыжок 1. Екатерина Конева – 14,792.
В беседе с корреспондентом ТАСС Борзаковский заметил, что отечественные спортсмены даже в очень ограниченном составе способны на чемпионате Европы в Берлине выступить лучше, чем полноценная российская команда четыре года назад на континентальном первенстве в Цюрихе, где в ее активе было три золотых награды.. Екатерина Конева заняла первое место в тройном прыжке на чемпионате России по легкой атлетике. В мужских соревнованиях в тройном прыжке на чемпионате России победу одержал Александр Юрченко.
Сборные Санкт-Петербурга выиграли мужскую эстафету 4 х 400 метров и женскую 4 х 100 метров. Казань Мужчины Тройной прыжок 1. Александр Юрченко — 16,98 м. 2. Дмитрий Сорокин, 16,76 м. 3. Алексей Фёдоров — 16,76 м. Эстафета 4 х 100 м 1. Краснодарский край — 39,73.. Чемпионка России в прыжках в длину Екатерина Конева рассказала, что хочет выступать на чемпионате Европы и доказать, что в России есть легкая атлетика. Хочется доказать, что в России есть легкая атлетика, и у нас умеют далеко прыгать.

Чемпионка России 2018 года в тройном прыжке Екатерина Конева очень надеется на скорейшее получение допуска на чемпионат Европы в Берлине, где она хочет доказать своим выступлением, что российская легкая атлетика жива. Чемпионат Европы по легкой атлетике пройдет в Берлине с 6 по 12 августа.

В тройном прыжке победила серебряный призёр чемпионата мира-2013 и чемпионата Европы-2014 Екатерина Конева. Очень хочу доказать, что легкая атлетика в России жива, что у нас есть люди, которые умеют прыгать далеко.