Дубль Еременко принес Ростову победу в матче с Рубином

Дубль Еременко принес Ростову победу в матче с Рубином (Фото: Soccer.ru)
Лишь в концовке игры форвард гостей Роман Еременко дважды пробил Егора Бабурина, принеся своей команде победу со счетом 2:0. Мячи были забиты на 83-й и 89-й минутах встречи. Особенно красивым получился второй гол. Еременко, не дав мячу опуститься, хлестко пробил в дальний угол ворот.
Полузащитник «Ростова» Роман Ерёменко прокомментировал свою игру в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с казанским «Рубином». Если честно, не думал, что смогу забить в этом матче.. Футбольный клуб "Ростов" (Ростов-на-Дону) добился победы над казанским "Рубином" в матче 20-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ). Результат встречи, прошедшей в Казани, – 2:0 в пользу "Ростова", оба гола в составе которого провел Роман Еременко (83, 89 минуты).
Казанский Рубин проиграл Ростову в домашнем матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Автором дубля стал полузащитник Ростова Роман Ерёменко, забивший после передач нападающего Эльдора Шомуродова и хавбека Ивелина Попова.

Полузащитник Ростова Роман Ерёменко прокомментировал свою игру в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с казанским Рубином. Если честно, не думал, что смогу забить в этом матче.. Футбольный клуб «Ростов» (Ростов-на-Дону) добился победы над казанским «Рубином» в матче 20-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ). Результат встречи, прошедшей в Казани, – 2:0 в пользу «Ростова», оба гола в составе которого провел Роман Еременко (83, 89 минуты).

Сегодня, 16 марта, в Казани на стадионе Казань Арена Ростов со счетом 2:0 обыграл местный Рубин в матче 20-го тура российской Премьер-Лиги. На 83-й минуте Эльдор Шомуродов сделал пас пяткой на Романа Еременко, который вошел в штрафную и точно пробил в дальний угол, забив свой первый гол за донскую команду.

Футбольный клуб Ростов одолел казанский Рубин на выезде, забив два гола под занавес матча. Желто-синие под руководством Валерия Карпина не встретили сопротивления – Рубин за всю игру не забил ни одного мяча.. В матче 20-го тура российской премьер-лиги Ростов на выезде обыграл казанский Рубин со счетом 2:0. У победителей встречи дубль оформил полузащитник Роман Еременко, забивший мячи на 83-й и 89-й минутах.
В матче 20 тура чемпионата России Ростов на выезде переиграл казанский Рубин со счётом 2:0. Оба гола в составе команды Валерия Карпина на свой счёт записал финский полузащитник Роман Еременко. Благодаря этой победе Ростов поднялся на шестую строчку в турнирной таблице.
Полузащитник Ростова Роман Еременко поделился впечатлениями от гостевой победы над Рубином (2:0) в матче 20-го тура российской Премьер-Лиги. Нет, не чувствовал, но очень рад забить, спешу домой, очень соскучился по семье, — передает слова Еременко корреспондент Sport24 Владислав Флегонтов.

Первые мячи Романа Еременко в РПЛ после двухгодичной дисквалификации помогли его команде прервать семиматчевую серию без побед. В конце встречи гол забил финский полузащитник ростовской команды Роман Еременко, для которого этот мяч стал первым в РПЛ после двухгодичной дисквалификации.

КАЗАНЬ, 16 мар — РИА Новости, Вадим Кузнецов. Футболисты «Ростова» из Ростова-на-Дону обыграли казанский «Рубин» в матче 20-го тура чемпионата России.

Футболист «Ростова» Роман Еременко забил два мяча в ворота «Рубина» в матче 20-го тура чемпионата России. Еременко отличился впервые после двухлетней дисквалификации, которую на него наложили за употребление кокаина.. Полузащитник Ростова Роман Ерёменко впервые отличился на поле после отбытия двухлетней дисквалификации за употребление кокаина. Знаковой для 31-летнего полузащитника стала игра 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с казанским Рубином, в которой он стал автором победного дубля.

Лишь в концовке игры форвард гостей Роман Еременко дважды пробил Егора Бабурина, принеся своей команде победу со счетом 2:0. Мячи были забиты на 83-й и 89-й минутах встречи. Еременко, не дав мячу опуститься, хлестко пробил в дальний угол ворот.

Опубликована в Казань

Казань в Твиттере:

tw_avatarфурия @_SirFrans

Я приехала в солнечную Казань, а уезжаю под лёгкий снег вот это я понимаю, символизм |

tw_avatarDanirt72 @Danirt721

RT @StudiaSchastje: Мужской маникюр - один из способов подчеркнуть солидность и статус мужчины. На сегодняшний день маникюр для мужчин явля… |

RT @StudiaSchastje: Мечтаете иметь Красивое, Подтянутое Тело ? Тонкую Талию, Плоский Живот ? Вы это искали, и не находили ? Вы это пробо… |

tw_avatarSergey 21+ @sergeyfirsov

@EkbBus Мне нравится политика в больших городах как Казань, Питер, Москва. Общественный транспорт имеет определенну… https://t.co/KzEg3krkT1 | https://t.co/KzEg3krkT1

tw_avatarСФЕРА. НЕФТЬ И ГАЗ @sphereoilandgas

Состоялось очередное заседание Совета директоров «Татнефти». / / 23 марта 2019 года в г. Казань состоялось очередн… https://t.co/Mb0WQydXUc | https://t.co/Mb0WQydXUc

tw_avatarВладимир Шишкин @shishkin90

Заключительная игра регулярного чемпионата России 26 тур⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Зенит-Казань - Динамо ЛО (… https://t.co/09CrsPW9TB | https://t.co/09CrsPW9TB

tw_avatarChum Chum @KatiaGrove

Мама хочет поехать в Казань летом поэтому щас всё смотрим шо по чём М: Нам надо поехать 4 авг..Поезда в этот день е… https://t.co/9G9MQvkF0w | https://t.co/9G9MQvkF0w

tw_avatarболею чаще, чем дышу // 70 до лета @kkathy_hey

от : @ghaHgoBTkzRHbcK 1. Казань 2. о да. 3. лето 4. экстраверт. 5. 160-161 6. если погода шикарная, то погулять.… https://t.co/jX5040o9uM | https://t.co/jX5040o9uM