Дубль Еременко принес победу Ростову над Рубином

Дубль Еременко принес победу Ростову над Рубином (Фото: Soccer.ru)
Ростов переиграл Рубин со счетом 2:0 в выездном матче 20-го тура чемпионата России. Ни одна из команд не могла отличиться на протяжении 80 минут.
«Рубин» уступил в матче 20-го тура чемпионата России «Ростову» (0:2). Отметим, что обязанности главного тренера ростовского клуба сегодня исполнял старший тренер команды Виталий Кафанов, перешедший на прошлой неделе из «Рубина» в «Ростов».

ФК Ростов встречался с Рубином. До перерыва счет командам открыть не удалось, зато во втором тайме гости усилили свой напор.

Рубин уступил в матче 20-го тура чемпионата России Ростову (0:2). Отметим, что обязанности главного тренера ростовского клуба сегодня исполнял старший тренер команды Виталий Кафанов, перешедший на прошлой неделе из Рубина в Ростов.
Сегодня, 16 марта, в Казани на стадионе Казань Арена состоялся матч 20-го тура российской Премьер-Лиги Рубин — Ростов. Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0. На 83-й минуте Эльдор Шомуродов сделал пас пяткой на Романа Еременко, который вошел в штрафную и точно пробил в дальний угол, забив свой первый гол за донскую команду.. Футбольный клуб Ростов на выезде переиграл казанский Рубин 16 марта в матче 20-го тура чемпионата России. Первый опасный момент создали казанцы на исходе первого тайма, когда Ибрагим Цаллагов убежал один на один с вратарем Ростова Сергеем Песьяковым, но не смог завершить игровую ситуацию забитым мячом.
Футбольный клуб Ростов одержал победу со счетом 2:0 в мачте 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) над казанским Рубином, сообщает 16 марта Спорт-Экспресс. Дублем отметился финский полузащитник Роман Еременко.

Ростову удалось справиться с Рубином на выезде в Казани. В матче 20-го тура чемпионата России подопечные Валерия Карпина выиграли со счётом 2:0. Оба мяча забил Роман Ерёменко, впервые отличившийся в Премьер-Лиге с августа 2016 года.

Ростовский футбольный клуб сегодня, 16 марта, одержал победу на выездном матче, который проходил в рамках Российской премьер-лиги. У Рубина же запомнился удар Бухарова — мяч пролетел мимо цели, — описали игру в пресс-службе ФК Ростов.Голы удалось забить только во втором тайме.. Казанский «Рубин» уступил «Ростову» в игре 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает «Советский спорт». Матч состоялся в Казани на стадионе «Казань Арена» и закончился со счетом 2:0 в пользу гостей.. Хавбек «Ростова» Роман Ерёменко оформил дубль в гостевом матче против казанского «Рубина» (2:0) в рамках 20-го тура РПЛ. Эти голы стали первыми для 31-летнего футболиста после двухлетней дисквалификации за прием кокаина.

Последние два матча между Рубином и Ростовом заканчивались ничьими, но смогут ли трактористы 16 марта прервать эту традицию – узнаете из нашего прогноза. Победа за гостями?

Полузащитник Ростова Роман Еременко, оформивший дубль в матче 20-го тура РПЛ с Рубином (0:2), подвел итоги встречи. — Тяжелая получилась игра, — передает слова Еременко корреспондент Матч ТВ Роман Зырянов.

Футболисты «Ростова» победили казанский «Рубин» со счетом 2:0 в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Ростов» прервал четырехматчевую беспроигрышную серию «Рубина» в очных встречах в РПЛ, до этого клуб из Ростова-на-Дону побеждал 15 октября 2017 года (4:2). Всего команды провели между собой 34 матча во всех турнирах, «Рубин» одержал 13 побед, «Ростов» выиграл в 10 матчах, еще 11 встреч завершились ничейным результатом.

Первые мячи Романа Еременко в РПЛ после двухгодичной дисквалификации помогли его команде прервать семиматчевую серию без побед. В конце встречи гол забил финский полузащитник ростовской команды Роман Еременко, для которого этот мяч стал первым в РПЛ после двухгодичной дисквалификации.