Тульский Арсенал сегодня встретится красноярским Енисеем

Тульский Арсенал сегодня встретится красноярским Енисеем (Фото: Тульская пресса)
Сегодня в рамках 20-го тура чемпионата России тульский Арсенал встретится с ФК Енисей из Красноярска. Матч начнется в 19:00 на Центральном стадионе Тулы.
Футболисты тульского "Арсенала" на своем поле одержали победу над красноярским "Енисеем" в матче 20-го тура молодежного чемпионата России. Встреча в Туле завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил на 90-й минуте Артем Максименко.

Молодёжка Арсенала победила Енисей Фото: пресс-служба ПФК «Арсенал» Матч закончился со счётом 1:0. Победный гол туляки забили на последней минуте встречи. На косогорском стадионе ДЮСШ Арсенал состоялся матч между молодежными составами тульского клуба и красноярского Енисея.

Футболисты тульского «Арсенала» на своем поле одержали победу над красноярским «Енисеем» в матче 20-го тура молодежного чемпионата России. Встреча в Туле завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил на 90-й минуте Артем Максименко.

Отметим, что соперники 9 раз встречались на футбольном поле. Причем в 5 матчах красно-желтые праздновали победу, в двух случаях игра завершилась ничьей 0:0. Самый результативный матч — 3:2 в пользу Арсенала.

В концовке первого тайма, проходившего в равной борьбе, гости открыли счет – мяч на счету Ильина. Гол престижа ростовчане забили в самом конце встречи – Петрову удался красивый удар в одно касание – 1:2.

В Молодёжном первенстве России сыгран очередной матч 20-го тура. «Арсенал» играл с «Енисеем», команды никак не могли размочить счёт, но все же на 90-й минуте туляки вырвали победу со счетом 1:0.

сегодня встретится красноярским Енисеем» alt=»Тульский Арсенал сегодня встретится красноярским Енисеем»>
Тульский Арсенал сегодня встретится красноярским Енисеем (Фото: Тульские новости)
16 марта красноярский Енисей в рамках 20-го тура премьер-лиги России по футболу сыграет против тульского Арсенала. Цвета формы обеих команд станут известны позднее.

В матче 20-го тура первенства молодежных команд клубов Премьер-Лиги Арсенал в Туле с минимальным счетом обыграл красноярский Енисей. В таблице молодежного первенства Арсенал (35 очков) занимает шестое место, а Енисей (13) располагается на 14-й строчке.. Завтра, 16 марта, футболисты тульского «Арсенала» проведут матч двадцатого тура Чемпионата России против красноярского «Енисея». Последние занятия команда проводит на базе стадиона «Желдормаш», газон котор оставляет желать не просто лучшего, а намного лучшего.

Единственный гол в компенсированное к основному тайму время забил Артем Максименко. После 20 туров Арсенал поднялся на шестое место в турнирной таблице молодежного первенства, имея в активе 36 очков.

Енисей не может победить уже четыре матча, сможет ли он исправить ситуацию 16 марта в игре с Арсеналом — ответит наш прогноз.

В пятницу на поле стадиона спортшколы на Косой Горе в матче молодежного первенства играли «молодежки» «Арсенала» и «Енисея». «Туляки набрали 35 очков в 20 матчах и продолжают преследовать тройку лидеров первенства», — отмечают в пресс-службе ПФК «Арсенал».